Два человека оказались в больнице после съезда в кювет на мотоцикле

Рубрика:

4 мая в 19 часов 00 минут, на 19 км. автодороги «Невинномысск – Стародворцовский» (территория Кочубеевского района) водитель мотоцикла МТ-10, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, вправо, относительно направления своего движения, где допустил опрокидывание.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия мотоцикл получил механические повреждения, водитель и его пассажир, располагавшийся сзади, получили телесные повреждения, с которыми госпитализированы в ЦГБ г. Невинномысска. Сотрудниками ГИБДД было установлено, что водитель мотоцикла не имел водительского удостоверения. На тяжесть последствий ДТП повлияло не использование водителем и пассажиром мотоцикла мотошлемов.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

