В Александровском районе погиб водитель "Жигули" после ДТП с "КАМАЗом"



(новость обновлена )

В Александровском районе в лобовом столкновении с КАМАЗом погиб водитель легкового авто.

В Александровском районе погиб водитель Жигули после ДТП с КАМАЗом

Сегодня 09 января 2018 года около 07 часов утра водитель автомашины «ВАЗ-21053» двигался по автодороге «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды» со стороны города Ставрополя в направлении села Александровского, в районе 50-го км по неустановленным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовиком «КАМАЗ».

От полученных травм на месте происшествия погиб водитель легкового автомобиля – 40-летний житель города Ставрополя. С многочисленными открытыми и закрытыми переломами конечностей, переломом ребер и травмой головы в больницу была доставлена 41-летняя пассажир – жительница Ставрополя, которая находилась на переднем пассажирском сидении легкового автомобиля. Водитель грузового «КАМАЗа» в ДТП не пострадал.

В Александровском районе погиб водитель Жигули после ДТП с КАМАЗом

Выяснилось, что погибший водитель в 2017 году неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. У него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Одна из версии произошедшего – водитель «ВАЗа» мог уснуть за рулем. Эту и другие версии рассмотрят следователи, которые установят точные причины ДТП и обстоятельства произошедшего.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов