Один человек погиб и пять пострадали в ДТП в Изобильненском районе



(новость обновлена )

Один человек погиб и пять пострадали в результате столкновения двух легковых авто в Изобильненском районе.

Один человек погиб и пять пострадали в ДТП в Изобильненском районе

По предварительной версии, 15 января около 06 часов утра на 21 километре автодороги «Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск – Красногвардейское» водитель автомобиля «Дэу Матис», двигаясь со стороны города Ставрополя в направлении города Изобильный, выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099».

Один человек погиб и пять пострадали в ДТП в Изобильненском районе

В результате ДТП водитель «ВАЗа» - 36-летний житель города Изобильного - скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Водитель «Дэу» и 4 пассажира «ВАЗа» с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Все участники автоаварии были пристегнуты ремнями безопасности. У 39-летнего водителя «Дэу», жителя Изобильного, при госпитализации произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Стаж вождения у мужчины – 5 лет.

Оба транспортных средства на момент ДТП находились в технически исправном состоянии. По факту автоаварии решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов