Два человека погибли и трое пострадали в ДТП с трактором в Александровском районе



(новость обновлена )

31 июля 2015 года, примерно в 16 часов 30 минут, в Александровском районе, на 88 км дороги «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды» по предварительным данным водитель трактора «МТЗ-80» выезжая со второстепенной (проселочной) дороги не предоставил преимущества в движении легковому автомобилю «ВАЗ 2110», который двигался от с. Александровского в направлении г. Минеральные воды и допустил с ним столкновение.


В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ 2110» от полученных травм скончались на месте происшествия, трое пассажиров данной автомашины двое из которых несовершеннолетние дети с травмами госпитализированы в больницу с. Александровского. Водитель трактора не пострадал. Тяжесть последствий ДТП обусловлена не использованием водителем и пассажирами ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств, для перевозки детей пассажиров.

Два человека погибли и трое пострадали в ДТП с трактором в Александровском районе

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб, обстоятельства и причина происшествия устанавливается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов