ДТП в Ставропольском крае за 31 мая 2016 года



(новость обновлена )

За сутки 31 мая 2016 года на дорогах Ставрополья зарегистрировано 11 ДТП, где 16 человек получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб.


31 мая в городе Георгиевске под колеса автомобиля попал ребенок

31 мая в городе Георгиевске под колеса автомобиля попал ребенок. Около 13 часов водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь по проезжей части улицы Красноармейской допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, неожиданно появившегося на проезжей части из–за остановившегося автомобиля. В результате удара 12-летний школьник получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, мальчик был госпитализирован. В момент ДТП ребенок находился без сопровождения взрослых, в его одежде не было световозвращающих элементов. Водитель – 44-летний житель Георгиевска – прошел процедуру медицинского освидетельствования. Состояние опьянения не установлено.  По факту происшествия проводится проверка.

В Кировском районе ДТП 31 мая 2016 года

В Кировском районе ДТП 31 мая 2016 года

В Кировском районе ДТП 31 мая 2016 года

В Кировском районе в результате столкновения пострадали двое граждан. Около 18 часов на 24 километре автодороги  «Новопавловск – Курская – Моздок» водитель автомобиля «Хендай Солярис», двигаясь со стороны города Новопавловска в направлении станицы Курская, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части и совершил столкновение с автомашиной «Лада-211440», двигавшегося во встречном направлении. За медицинской помощью обратились 36-летний водитель и 34-летняя пассажирка автомашины «Лада-211440», супруги были госпитализированы с сотрясением головного мозга, у женщины обнаружен перелом ключицы.  От более тяжелых последствий столкновения участников автоаварии спасли пристегнутые ремни безопасности. Водитель иномарки, 35-летний житель Чеченской республики, в ДТП травм не получил. Сопутствующей причиной автоаварии мог стать тот факт, что стаж вождения у мужчины около года. По факту ДТП проводится проверка.

31 мая в Петровском районе водитель автомашины сбил мать с ребенком и оставил место ДТП

В Петровском районе водитель автомашины сбил мать с ребенком и оставил место ДТП. Около 21 часа в селе Константиновское на улице Ледовского водитель автомашины «Нива», двигаясь со стороны улицы Подгорная в направлении улицы Сараева, с небезопасной скоростью, в результате чего допустил наезд на пешеходов 46-летнюю женщину и ее 8-летнего сына, которые двигались по проезжей части дороги во встречном направлении. Водитель протащил пешеходов под колесами несколько метров, не оказал помощи пострадавшим и скрылся.  В состоянии мозговой комы с множественными переломами и травмами оба пешехода были доставлены в реанимационное отделение Петровской ЦРБ. Проведенными розыскными мероприятиями и водитель, и транспортное средство, на котором было совершено ДТП, были разысканы. Предполагаемым виновником оказался 45-летний местный житель. По поводу случившегося мужчина пояснений не дает. В момент происшествия он находился в трезвом состоянии. На водителя составлен административный материал по статье 12.27 КоАП РФ – за оставление места автоаварии ему грозит лишение водительского удостоверения. Кроме того, производством по данному делу занимаются следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов