ВИДЕО! Кочубеевские автоинспекторы задержали водителя с признаками опьянения



(новость обновлена )

На предложение сотрудников ГИБДД пройти процедуру мед. освидетельствования и проследовать в наркологический диспансер мужчина ответил отказом.

Видео задержания нетрезвого водителя

На стационарном посту ДПС автоинспекторы остановили для проверки автомобиль, за рулем которого находился житель города Михайловска. Мужчина имел явные признаки опьянения: расширенные зрачки глаз, невнятную речь, измененный цвет кожных покровов. В ходе разговора с полицейскими водитель не смог вспомнить адрес проживания. Более того, он затруднился назвать город, в который движется, путался в датах и именах, не помнил, где именно был и что делал.

На предложение сотрудников ГИБДД пройти процедуру медицинского освидетельствования и проследовать в наркологический диспансер мужчина ответил отказом.

В отношении водителя был собран административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Нарушителю грозит лишение права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов