Розыск! Сбил человека и скрылся с места ДТП



(новость обновлена )

Госавтоинспекцией Ставропольского края разыскивается водитель, который сбил женщину на пешеходном переходе вблизи Ставрополя в Шпаковском районе и скрылся с места происшествия.

Розыск! Сбил человека и скрылся с места ДТП

По предварительной версии, 22 января около 17 часов на 52 километре автодороги «Подъем к городу Ставрополю» водитель неустановленного автомобиля, двигаясь со стороны Ставрополя в направлении хутора Демино, не предоставил преимущество в движении на обозначенном нерегулируемом пешеходном переходе и допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. После совершения ДТП водитель не оказал помощи пострадавшей 34-летней женщине и покинул место автоаварии.  

Жительница села Надежда получила тяжелую травму головы и перелом ноги.

В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению автомобиля и водителя, допустившего наезд на пешехода – предположительно, наезд совершил водитель автомобиля «Лада Гранта» белого цвета. Владеющим какой-либо информацией по данному происшествию просьба обратиться в дежурную часть Шпаковской Госавтоинспекции по телефону 8 (86553) 5-38-03 либо 02. Также сотрудники ГИБДД обращаются ко всем, кто в это время находился на указанном участке дороги, пересмотреть видеозаписи регистраторов: у автомобиля на передней части имеются характерные данному виду автоаварии повреждения – переднего ветрового стекла, бампера и капота. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов