В Благодарненском городском округе возбуждено УД за повторное управление авто в состоянии опьянения
Рубрика:
Автомобиль нарушителя поместили на специализированную стоянку, а гражданина доставили в окружной отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу в ходе патрулирования улиц города заметили отечественный автомобиль, водитель которого нарушал правила дорожного движения. По внешним признакам гражданин, управляющий транспортным средством, предположительно находился в состоянии опьянения.
Пройти процедуру освидетельствования мужчина согласился на месте. По результатам освидетельствования алкотектор показал, что в выдыхаемом воздухе у водителя имеется содержание алкоголя 1,763 промилле, что значительно превышает установленную законом норму.
Кроме того, в ходе проверки личности гражданина по информационным базам данных установлено, что 33-летний местный житель в этом году уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение и по решению суда лишен права управления транспортным средством сроком на один год и семь месяцев с уплатой штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Автомобиль нарушителя поместили на специализированную стоянку, а гражданина доставили в окружной отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
Отделом дознания ОМВД России по Благодарненскому городскому округу в отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
11:01
-
10:44
-
09:30
-
12:11
-
12:06
-
11:58
-
11:36
-
09:22
-
13:19
-
12:03
-
11:52
-
11:41
-
11:31
-
14:01
-
13:52
-
12:51
-
12:31
-
12:26
-
11:17
-
14:53
-
14:31
-
14:22
-
13:06
-
13:00
-
13:44
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

