На кладбище Ставрополя через три месяца не останется места для захоронения

Рубрика:

В Ставропольской городской Думе прошло заседание комитета по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству, которое провёл Виктор Павлов. В работе комитета поучаствовал спикер городского парламента Георгий Колягин.
Депутаты озвучили злободневную тему — дефицит земель на действующем городском кладбище.
Как сообщает пресс-служба Ставропольской городской Думы, руководитель МУП ритуальных услуг «Обелиск» Андрей Голуб пояснил, что резерва, на самом деле, осталось на 3-4 месяца, а далее будет осваиваться территория нового Кресто-Воздвиженского погоста в районе аэропорта.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

