Мэр Ставрополя вручил первые паспорта юным ставропольцам



(новость обновлена )

Рубрика:

Паспорта дети получили из рук главы Ставрополя Ивана Ульянченко.

Вручение паспортов 14-летним ставропольцам

Торжественное вручение паспортов 14-летним ставропольцам ко Дню Конституции Российской Федерации стало доброй традицией. В администрации краевой столицы собрались отличники учебы, спортсмены, активисты, творческие и яркие подростки.

Свой первый важный документ 16 юных горожан получили из рук главы Ставрополя Ивана Ульянченко.

- Очень символично, что первый свой главный документ вы получаете в канун Дня Конституции Российской Федерации. Сегодня в вашей жизни происходит знаменательное событие – вы получаете паспорт и становитесь полноправными гражданами России. Пусть это будет первая ступень длинной и успешной лестницы вашей жизни. Будущее нашей великой страны, нашего края и родного города за вами – энергичными, умными, молодыми и успешными. Вам, ребята, продолжать строительство сильного, образованного и культурного во всех отношениях государства, - отметил в своем поздравлении мэр города.

Поддержать ребят в такой значимый день пришли, конечно, и их родители. Взрослые отметили, что, получив паспорт, дети сделали шаг в будущее и теперь у них появятся не только новые права, но и обязанности.  


Фоторепортаж: 

Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов