В преддверии Дня России первые паспорта получили 15 юных ставропольцев
Рубрика:
Торжественные вручения паспортов состоялись в администрациях всех районов Ставрополя.

За несколько дней до одного из больших государственных праздников – Дня России, в администрации Ставрополя состоялось торжественное вручение первых паспортов. Ряды полноправных граждан Российской Федерации пополнили 15 ставропольских школьников.
Данная традиция в краевом центре закрепилась уже давно. Ребятам, отличившимся в учебе, науке, спорте или творчестве, их главный в жизни документ со словами напутствия вручает глава города Андрей Джатдоев. Правда, на этот раз школьникам было приятнее вдвойне. Поздавить новоиспеченных граждан с таким важным событием пришел почетный гражданин города Ставрополя, заслуженный тренер и мастер спорта СССР по спортивной акробатике Василий Александрович Скакун.
Ребятам пожелали расти достойными гражданами, хорошо учиться, быть опорой для родителей и, конечно, найти свою дорогу в жизни. Как отметил Андрей Джатдоев, независимо от того, кем они станут, политиками, врачами, инженерами или педагогами, главное –помнить о своих корнях и своей Родине.
Без сомнения знаменательный момент 14-летним ставропольцам запомнится на всю жизнь. Также как их родителям и близким людям, пришедшим порадоваться и первыми поздравить своих повзрослевших чад. Им глава города пожелал терпения и взаимопонимания с детьми и поблагодарил за достойное воспитание.
Вместе с документами все ребята получили памятные сувениры.Также торжественные вручения паспортов состоялись в администрациях всех районов Ставрополя.
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
12:15
-
17:22
-
17:04
-
15:09
-
15:02
-
13:29
-
13:20
-
11:07
-
11:48
-
11:39
-
11:20
-
10:59
-
12:15
-
11:50
-
11:26
-
11:17
-
11:02
-
11:41
-
11:19
-
20:45
-
13:02
-
12:30
-
15:23
-
21:11
-
20:42