В преддверии Дня России первые паспорта получили 15 юных ставропольцев
Рубрика:
Торжественные вручения паспортов состоялись в администрациях всех районов Ставрополя.

За несколько дней до одного из больших государственных праздников – Дня России, в администрации Ставрополя состоялось торжественное вручение первых паспортов. Ряды полноправных граждан Российской Федерации пополнили 15 ставропольских школьников.
Данная традиция в краевом центре закрепилась уже давно. Ребятам, отличившимся в учебе, науке, спорте или творчестве, их главный в жизни документ со словами напутствия вручает глава города Андрей Джатдоев. Правда, на этот раз школьникам было приятнее вдвойне. Поздавить новоиспеченных граждан с таким важным событием пришел почетный гражданин города Ставрополя, заслуженный тренер и мастер спорта СССР по спортивной акробатике Василий Александрович Скакун.
Ребятам пожелали расти достойными гражданами, хорошо учиться, быть опорой для родителей и, конечно, найти свою дорогу в жизни. Как отметил Андрей Джатдоев, независимо от того, кем они станут, политиками, врачами, инженерами или педагогами, главное –помнить о своих корнях и своей Родине.
Без сомнения знаменательный момент 14-летним ставропольцам запомнится на всю жизнь. Также как их родителям и близким людям, пришедшим порадоваться и первыми поздравить своих повзрослевших чад. Им глава города пожелал терпения и взаимопонимания с детьми и поблагодарил за достойное воспитание.
Вместе с документами все ребята получили памятные сувениры.Также торжественные вручения паспортов состоялись в администрациях всех районов Ставрополя.
Также по теме
Рубрика:
Места:
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
14:50
-
14:04
-
12:01
-
09:30
-
17:43
-
15:11
-
12:26
-
09:14
-
14:09
-
13:59
-
13:52
-
13:46
-
13:38
-
13:29
-
13:22
-
13:18
-
13:13
-
13:09
-
12:50
-
12:43
-
12:37
-
12:29
-
12:10
-
12:03
-
11:54
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня
