Как не ходить в армию. Помощь призывникам



(новость обновлена )

Рубрика:

Как законно не служить.

Армия

Армия является большой проблемой для множества представителей мужского пола в нашей стране. Однако, удача заключается в том, что, в отличие от некоторых других стран мира, в нашей стране можно законно не служить в армию.

Документ, по которому человек не будет служить в армии, именуется отсрочкой. В нашей стране она бывает двух типов: 

  1. Временная;
  2. Постоянная;

Постоянная отсрочка доступна всем тем, кто попал в категорию "Д". Это специализированная категория, которая обозначает то, что человек чисто физически не годен для службы в армии. Естественно, что выдается такой документ исключительно по состоянию здоровью человека.

Временная выражается в нескольких вариациях. Например, если по итогам призывной комиссии попасть либо в категорию "В", либо в "Г", то можно не служить, по крайне мере в мирной время либо в течение какого-то периода.

Получить временную отсрочку можно, если поступить в высшее учебное заведение. Однако, стоит понимать один тонкий момент: учеба, то есть получение высшего образования, как правило, длится до 24 - 25 лет, а срок призыва ограничен 27 годами. То есть, у студента, который выпустился из университета, вполне есть все шансы поступить на службу.

Наконец, стоит понимать, что временная отсрочка сама по себе - довольно рисковый способ. Риск заключается в том, что, когда пройдет время отсрочки, военкомат вполне может начать давить на человека, сразу призывая его отправиться в армию. И в том случае, если сам индивид не будет предпринимать никаких действий, либо, что еще хуже, начнет скрываться, ему грозят серьезные законодательные санкции, в том числе и статус "уклониста".

Как избавиться от армии без проблем с законом

 

Для того, чтобы совершенно точно избавиться от армии и не иметь при этом проблем с законом, требуется обратиться в специализированные компании. 

Например, организация "Помощь призывникам" как раз является таковой компанией. Ее официальный сайт располагается по следующему адресу: pomoshch-prizyvnikam.ru. На нем можно узнать множество полезной актуальной информации.

Эта организация уже на протяжении длительного количества времени профессионально помогает призывникам не ходить в армию, причем на совершенно законных основаниях, что имеет ключевое по важности значение в данной ситуации. 

Узнать обо всем подробнее можно непосредственно на самом официальном сайте компании.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов