Выпивающих на работе ставропольцев стало на 30% меньше

Опрос провели HeadHunter и портал Работа.Mail.Ru в ноябре 2015 г. среди 2576 сотрудников компаний.
Опрос провели HeadHunter и портал Работа.Mail.Ru в ноябре 2015 г. среди 2576 сотрудников компаний.

Служба исследований компании HeadHunter и портала Работа Mail.Ru в преддверии новогодних праздников выяснили, что за три года число выпивающих на работе ставропольцев уменьшилось на треть 46 до 31%.
Те, кто позволяет себе выпить на работе, согласно исследованию, за три прошедших года стали делать это преимущественно на корпоративных мероприятиях и гораздо реже. Большинство заявили, что это происходит реже раза в месяц.
По сравнению с 2012 годом, тройка лидеров среди алкогольных напитков не изменилась: в число излюбленных напитков входят шампанское, вино и коньяк. За три прошедших года более востребованными напитками стали ром и виски. А вот популярность пива постепенно снижается.
Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

