Сотрудники полиции организовали конкурс «Лучшая новогодняя елочная игрушка»



(новость обновлена )

В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции Петровского района организовали и провели среди детей творческий конкурс «Лучшая новогодняя елочная игрушка». В конкурсе приняли участие ученики общеобразовательных школ, воспитанники детского дома и школы-интернат, а также представители других детских творческих коллективов города Светлограда.


Цель мероприятия – развитие прикладного творчества и эстетического вкуса у сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, а также формирование у несовершеннолетних способности воспринимать прекрасное и поощрение стремления к совершенствованию.

По итогам акции в отделе МВД России по Петровскому району был проведен смотр авторских работ, принявших участие в конкурсе «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка». По результатам в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, на котором были определены победители состязания. Всем ребятам, принявшим участие в конкурсе, полицейские вручили подарки и сладкие сюрпризы.

Созданные детскими руками елочные игрушки, украсили главную праздничную полицейскую ель, находящуюся возле административного здания отдела МВД России по Петровскому району.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов