Поздравление с Международным днем защиты детей от губернатора



(новость обновлена )

1 июня - Международный день защиты детей.

С Международным днем защиты детей

Поздравление

Губернатора В.Владимирова

с Международным днем защиты детей

1 июня 2023 г.

 

Дорогие земляки!

Первого июня мы отмечаем один из самых светлых и добрых праздников – Международный день защиты детей.

Детство – удивительная пора безграничного счастья, первых шагов в большой мир и невероятных открытий. И от нас, взрослых, зависит, чтобы оно было именно таким: безопасным и дающим возможности для развития всех талантов и способностей. Мы отвечаем за то, какие возможности наши дети получат, чтобы развиваться и творить. 

В Ставропольском крае мы создаем условия для того, чтобы каждый ребенок, независимо от того, живет он в городе или в селе, мог реализоваться и стать всесторонне развитой личностью. Мы строим детские сады, модернизируем школы, создаем современные спортивные и игровые площадки, центры дополнительного образования и технического творчества.

Благодарю всех, кто сегодня передает детям свои знания и опыт, отвечает за их здоровье и развитие, воспитывает в них гордость родной страной. Спасибо за ваш труд, щедрое сердце, заботу и терпение.

От всей души желаю всем жителям Ставрополья крепкого здоровья, благополучия и счастливых улыбок наших детей. А юному поколению края – яркого лета, новых впечатлений и успеха на жизненном пути!

Губернатор

Ставропольского края                                                          

В. Владимиров




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов