Более 30 упавших деревьев и веток убрали с улиц Ставрополя после грозы
Рубрика:
Всего за сутки зафиксировано 68 происшествий.

Непогода привела к тому, что в городе менее чем за сутки упали 32 дерева. Почти везде спасатели их уже распилили и убрали с проезжей части, где это необходимо. Часть спиленных деревьев вывезли, остальное в течение суток вывезут районные администрации. Также зафиксировано 8 случаев обрывов электропроводов. Работают специалисты Горэлектросети. От наносов коммунальщики очистили около 500 решеток ливнеприемнков.
"Работы по ликвидации всех последствий стихии планируется завершить в течение предстоящих суток", - пишет в своем Инстаграм первый заместитель главы города Ставрополя Дмитрий Семёнов. Все экстренные службы города переведены на работу в усиленном режиме.
В Ставрополе 11 августа убрали с улиц больше 20 сломанных деревьев и веток после ночной грозы со шквалистым ветром. Всего единая дежурно-диспетчерская служба зафиксировала 68 происшествий, в том числе обрывы проводов и подтопление дворов. Последствия устраняли больше 80 человек и 22 единицы техники, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.
«От наносов освободили около 500 решёток ливнеприёмников», — добавили в мэрии.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

