В День памяти и скорби в Ставрополе полицейские почтили память героев ВОВ



(новость обновлена )

В День памяти и скорби в Ставрополе полицейские и следователи почтили память героев Великой Отечественной войны.

Полицейские почтили память героев ВОВ

Ежегодно в ночь с 21 на 22 июня в Ставрополе проводится патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная дню начала Великой Отечественной войны.

В этом году представители Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и регионального Следственного управления следственного комитета России пришли к мемориалу «Вечная Слава», чтобы отдать дань уважения павшим на фронтах войны.

Сотрудники правоохранительных органов, держа в руках зажженные свечи, возложили цветы к мемориалу «Вечная Слава» и почтили память тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей страны, кто выполнил свой святой долг, защищая Родину от врага.

На «Дерево памяти», установленное на площадке у мемориала, участники мероприятия повязали георгиевские ленты в знак уважения ко всем, кто ценой своих жизней подарил нам мирное небо над головой.

- В этот день мы выражаем глубокую признательность всем, кто принял на себя первые удары той тяжелой войны и одержал Победу, вспоминаем тех, чьи жизни унесла Великая Отечественная война, ведь память о героических подвигах советских солдат - священна, - отметили участники акции.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов