Своими фронтовыми историями делится ветеран Великой Отечественной войны Виктор Андреевич Глушков



(новость обновлена )

Проект «Фронтовые истории».

Проект «Фронтовые истории». Виктор Андреевич Глушков

В преддверии 75-летия Великой Победы в проекте «Фронтовые истории», организованном в конце прошлого года ГУ МВД России по Ставропольскому краю и телеканалом «СвоёТВ», принял участие Виктор Андреевич Глушков.

В 1943-1944 годах он был курсантом Вольской школы авиационных механиков, в 1944 голу – механик 2-го Краснознаменного авиационно-истребительского полка, с 1945 года – механик 82-й авиакомендатуры 2-го и 4-го Украинских фронтов. Виктор Андреевич награжден орденом «Отечественной войны», медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией», «За победу над Японией», «За доблестный труд».

После войны закончил военно-политическое училище и с 1962 года служил в отделе кадров УООП УВД Ставропольского края. В 1987 году Виктор Глушков вышел в отставку полковником милиции с должности помощника начальника отдела кадров по оргштатной работе УВД Ставропольского края.

Уже более 30 лет Виктор Андреевич Глушков является пенсионером МВД и подполковником милиции в отставке. Каждый год в преддверии Дня Победы он с удовольствием встречается с действующими сотрудниками и  делится с ними воспоминаниями.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов