В Пятигорске провели антиугонную кампанию «Береги автомобиль!»



(новость обновлена )

В городе Пятигорске, автоинспекторы и активисты союза молодежи Ставрополья при информационной поддержке СМИ провели антиугонную кампанию «Береги автомобиль!».


Перед стартом мероприятия волонтеры, общественники и журналисты прошли курсы, организованные полицейскими, на которых узнали многие уловки и приемы автоугонщиков, а так же эффективные контрмеры по предупреждению угонов транспорта. Совместно были разработаны и растиражированы памятки для владельцев авто с наиболее ценными советами, как обезопасить свое авто от угона.

В рамках кампании «Береги автомобиль» сотрудники Госавтоинспекции и молодежь Пятигорска побывали на автостоянках у торговых центров, авторынках, автопавильонах, автосалонах, гаражных кооперативах, АЗС, автомойках, где провели с автовладельцами инструктажи как сохранить свой автомобиль от угона, вручая памятки с полезной информацией.

Водители и пассажиры авто были немало удивлены подкованностью ребят в противоугонной тематике, а многие пообещали пересмотреть свое отношение к мерам безопасности автомобиля и оборудовать дополнительными средствами противоугонной защиты.


Фоторепортаж: 

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов