Стикеры в патрульных автомобилях ДПС - "Даешь взятку сотруднику ГИБДД?"



(новость обновлена )

В ближайшее время на основе этих стикеров появятся похожие плакаты, которые будут размещены в административных зданиях ГИБДД.


Ставропольская Госавтоинспекция нашла дополнительный способ борьбы с коррупцией на дорогах: в патрульных автомобилях ДПС на передней панели с недавнего времени прикреплен яркий стикер, который сообщает, что «За дачу взятки грозит до 8 лет лишения свободы». Предупредительные надписи появились во всех транспортных средствах, стоящих на вооружении дорожной инспекции.

Антикоррупционный стикер – первое, что бросается в глаза, когда в салон автомобиля садится гражданский водитель для составления административного материала. Фон ярко-желтого цвета привлекает внимание, а надпись шокирует и заставляет задуматься. Этот стикер – «ноу-хау» по борьбе с попытками дать взятку сотрудникам ГИБДД при исполнении ими служебных обязанностей. К ее разработке Госавтоинспекция подключала дизайнеров и психологов, которые помогли придумать короткий и действенный слоган и подбирали цвета спецпродукции. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов