Сотрудники ДПС оказали помощь женщине-водителю с двумя детьми
Рубрика:

В Предгорном районе сотрудники Госавтоинспекции заметили аварийные огни на обочине одной из дорог. Как выяснилось, женщина- водитель везла своих детей в детский сад, однако по пути автомашина заглохла. Мобильный телефон девушка второпях забыла дома. Ситуация осложнялась тем, что дорога была проселочной, транзитного транспорта практически не бывает. Из-за минусовой температуры и снега транспортное средство быстро остыло, и дети почувствовали холод.
Автоинспекторы пересадили малышей в патрульный автомобиль и занялись ремонтом поломавшегося транспортного средства. Устранить поломку удалось быстро. Девушка сердечно поблагодарила сотрудников дорожно-патрульной службы за оказанную помощь.
В свою очередь полицейские подарили детям световозвращающие наклейки, которые сразу были прикреплены на их одежду.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
12:41
-
12:37
-
11:51
-
11:00
-
10:50
-
09:43
-
09:16
-
11:33
-
15:26
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

