Акция ГИБДД «Сохрани детскую жизнь» проходит на Ставрополье



(новость обновлена )

Глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев поддержал акцию «Сохрани детскую жизнь».

Глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев. Акция «Сохрани детскую жизнь»

На Ставрополье всероссийская социальная кампания «Без вас не получится» набирает обороты. Накануне в Минераловодском городском округе в рамках кампании сотрудники Госавтоинспекции дали старт фотопроекту «Сохрани детскую жизнь!», суть которого сфотографироваться с тематическим хештегом акции и опубликовать фото в социальных сетях, разместив призыв к внимательному отношению к детям-пассажирам и юным пешеходам. Первые фото в рамках социальной кампании сделали известные люди Минераловодского городского округа, а также простые граждане, кому не безразлична цель акции.

Сегодня тематический фотопроект поддержал глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев, который принял участие в съемке социального видеоролика о детской дорожной безопасности. Вместе с руководителем в съемках приняли участие заслуженный мастер спорта Николай Вингерт, автоинспектор Борис Калашников, заведующий станции скорой помощи Солтан Белялов, а также юные спортсмены Минеральных Вод. Участники ролика призвали заботиться о молодом поколении не только путем защиты его здоровья и занятиями спортом, но и воспитания ответственных и культурных участников дорожного движения.

Видеоролик размещен в социальных сетях, на сайте муниципалитета, в средствах массовой информации. Уже в ближайшее время к акции Минераловодской Госавтоинспекции присоединится и весь Ставропольский край.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов