Акция ГИБДД «Сохрани детскую жизнь» проходит на Ставрополье
Рубрика:
Глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев поддержал акцию «Сохрани детскую жизнь».

На Ставрополье всероссийская социальная кампания «Без вас не получится» набирает обороты. Накануне в Минераловодском городском округе в рамках кампании сотрудники Госавтоинспекции дали старт фотопроекту «Сохрани детскую жизнь!», суть которого сфотографироваться с тематическим хештегом акции и опубликовать фото в социальных сетях, разместив призыв к внимательному отношению к детям-пассажирам и юным пешеходам. Первые фото в рамках социальной кампании сделали известные люди Минераловодского городского округа, а также простые граждане, кому не безразлична цель акции.
Сегодня тематический фотопроект поддержал глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев, который принял участие в съемке социального видеоролика о детской дорожной безопасности. Вместе с руководителем в съемках приняли участие заслуженный мастер спорта Николай Вингерт, автоинспектор Борис Калашников, заведующий станции скорой помощи Солтан Белялов, а также юные спортсмены Минеральных Вод. Участники ролика призвали заботиться о молодом поколении не только путем защиты его здоровья и занятиями спортом, но и воспитания ответственных и культурных участников дорожного движения.
Видеоролик размещен в социальных сетях, на сайте муниципалитета, в средствах массовой информации. Уже в ближайшее время к акции Минераловодской Госавтоинспекции присоединится и весь Ставропольский край.
Также по теме
Рубрика:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
13:50
-
12:22
-
11:51
-
11:36
-
11:27
-
20:03
-
18:04
-
17:54
-
17:42
-
17:31
-
15:11
-
14:58
-
14:32
-
14:12
-
12:48
-
11:40
-
11:36
-
11:28
-
10:01
-
09:57
-
09:47
-
09:42
-
09:31
-
11:49
-
11:38
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня





