Акция ГИБДД «Сохрани детскую жизнь» проходит на Ставрополье
Рубрика:
Глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев поддержал акцию «Сохрани детскую жизнь».

На Ставрополье всероссийская социальная кампания «Без вас не получится» набирает обороты. Накануне в Минераловодском городском округе в рамках кампании сотрудники Госавтоинспекции дали старт фотопроекту «Сохрани детскую жизнь!», суть которого сфотографироваться с тематическим хештегом акции и опубликовать фото в социальных сетях, разместив призыв к внимательному отношению к детям-пассажирам и юным пешеходам. Первые фото в рамках социальной кампании сделали известные люди Минераловодского городского округа, а также простые граждане, кому не безразлична цель акции.
Сегодня тематический фотопроект поддержал глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев, который принял участие в съемке социального видеоролика о детской дорожной безопасности. Вместе с руководителем в съемках приняли участие заслуженный мастер спорта Николай Вингерт, автоинспектор Борис Калашников, заведующий станции скорой помощи Солтан Белялов, а также юные спортсмены Минеральных Вод. Участники ролика призвали заботиться о молодом поколении не только путем защиты его здоровья и занятиями спортом, но и воспитания ответственных и культурных участников дорожного движения.
Видеоролик размещен в социальных сетях, на сайте муниципалитета, в средствах массовой информации. Уже в ближайшее время к акции Минераловодской Госавтоинспекции присоединится и весь Ставропольский край.
Также по теме
Рубрика:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
10:24
-
10:14
-
09:40
-
15:49
-
07:18
-
13:40
-
13:34
-
13:24
-
13:15
-
12:10
-
11:52
-
11:43
-
10:42
-
10:34
-
10:19
-
10:02
-
09:53
-
21:35
-
13:44
-
13:34
-
12:48
-
11:59
-
11:38
-
10:24
-
10:01
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

























