Ставропольский край вошел в десятку сильнейших команд России на юношеском чемпионате по автомногоборью
В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский детско-юношеский чемпионат по автомногоборью 2015. Его организаторами выступили Министерство образования и науки России, Госавтоинспекция и Российская автомобильная федерация.

На чемпионате были представлены команды из 20 регионов, которые соревновались, как в личном так и командном зачетах. Ставропольский край представляла команда из краевого центра «Форсаж 26». Трое ребят из Ставрополя, возрастом от четырнадцати до семнадцати лет защищавшие честь края соревновались вследующих номинациях: «Знание правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой до врачебной помощи», а так же «Фигурное вождение автомобиля». По итогам конкурсных мероприятий команда заняла 8-е место и вошла в 10-ку сильнейших команд России.
Благодаря профессиональной подготовки ребят сотрудниками краевой Госавтоинспекции, наша команда на чемпионате в полной мере продемонстрировала, не только отличные навыки управления любым транспортным средством, но и приобрела понимание ответственности, которая ложиться на плечи каждого водителя.
Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

