Ставропольский край вошел в десятку сильнейших команд России на юношеском чемпионате по автомногоборью



(новость обновлена )

В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский детско-юношеский чемпионат по автомногоборью 2015. Его организаторами выступили Министерство образования и науки России, Госавтоинспекция и Российская автомобильная федерация.


На чемпионате были представлены команды из 20 регионов, которые соревновались, как в личном так и командном зачетах. Ставропольский край представляла команда из краевого центра «Форсаж 26». Трое ребят из Ставрополя, возрастом от четырнадцати до семнадцати лет защищавшие честь края соревновались вследующих номинациях: «Знание правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой до врачебной помощи», а так же «Фигурное вождение автомобиля». По итогам конкурсных мероприятий команда заняла 8-е место и вошла в 10-ку сильнейших команд России.

Благодаря профессиональной подготовки ребят сотрудниками краевой Госавтоинспекции, наша команда на чемпионате в полной мере продемонстрировала, не только отличные навыки управления любым транспортным средством, но и приобрела понимание ответственности, которая ложиться на плечи каждого водителя.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов