Настоящий отзыв о Крипто бирже и банке PointPay



(новость обновлена )

Рубрика:

Крипто биржа и банк PointPay

Если вы читаете этот отзыв, значит, интересуетесь таким проектом как PointPay. С этой криптоплатформой я работаю уже чуть больше года и ни разу не пожалел. Нашел её, по рекомендации своих знакомых, которые были просто в восторге.

Возможности PointPay достаточно обширны. Это криптобиржа, электронный кошелек, платежная система и, то, что заслуживает отдельного внимания – крипто банк, то есть платформа с банковской системой, позволяющая хранить криптовалюту, получая за это определенный процент. Кроме того, клиенты платформы, при необходимости, могут взять кредит под залог своего криптовалютного депозита. На первый взгляд такой широкий спектр возможностей выглядит невероятно и скептически настроенные читатели могут, подумать, что я рассказываю о каком-то лохотроне. Но на самом деле это надежный проект, чему есть несколько подтверждений. Во-первых, PointPay работает с 2018 года, то есть порядка трех лет. Скампроекты так долго не живут. Во-вторых, при возникновении проблем служба поддержки реагирует оперативно, а это говорит о том, что здесь дорожат своими клиентами.

Вообще служба поддержки этого проекта заслуживает на отдельный отзыв, но я ограничусь тем, что отмечу ряд важных моментов. Поскольку проект международный, то его пользователи получают информацию на нескольких языках, в т.ч. русском. Задать вопрос или сообщить о проблеме можно в любое время, консультанты работают в режиме 24/7. Но лично мне приходилось делать это не часто, поскольку такой необходимости практически не возникало.

Теперь немного расскажу о депозитных условиях, которые предлагает проект. Проценты начисляются ежедневно, их размер зависит от наименования криптовалюты, которую вы держите в своем кошельке. Я рекомендую приобрести собственный токен проекта PointPay, который носит название PXP и создан на базе эфириума, поскольку на него начисляется самая высокая ставка, а это до 30% годовых. Помимо этого держатели PXP получают дополнительные бонусы в виде скидки на комиссию или доступа к премиальным стратегиям из криптошколы (представьте, здесь занимаются ещё и обучением своих инвесторов).

Среди других возможностей, которые платформа предоставляет своим клиентам, стоит отметить мгновенные переводы внутри системы, прием оплаты с дебетовой или кредитной карты при покупке криптовалюты.

В общем, за время пользования PointPay я убедился в её надежности и перспективности. Причем стоит отметить, что развитие проекта проходит строго в рамках намеченной дорожной карте, с которой может ознакомиться любой пользователь. Причем что анонсируется – то в скором времени и реализуется. Среди ближайших планов – получение банковской лицензии в двух странах.

Эксперты положительно говорят о «ПойнтПэй». По их мнению, этот проект, который завоевал несколько престижных премий в криптоиндустриии, однозначно заслуживает доверия. Что касается тех, кого я знаю (а эту платформу использует много моих знакомых), то от них я слышал только положительные отзывы.

Так что однозначно рекомендую!

Автор отзыва: Дмитрий Леонтьев 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов