На Ставрополье уже убрали 67% полей с зерном


В Ставропольском крае несмотря на жару, ливни и град активно продолжается уборочная кампания-2018.
На 9 июля хозяйства края уже обработали 67,7% уборочной площади - это 1,4 млн га - и пополнили собранный объем урожая до 5,2 млн тонн.
Минсельхоз региона сообщил "Ставропольским новостям", что сегодня еще два района Ставропольского края завершили уборку, три - в шаге от окончания работ и три - выполнили сбор на более, чем 80%.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

