Всероссийская неделя охраны труда в этом году пройдет 26-29 сентября в Сочи



(новость обновлена )
Всероссийская неделя охраны труда

В России и за ее пределами охрана труда и промышленная безопасность являются важными сферами, на которые нужно обращать внимание каждый день. В конце сентября состоится "Всероссийская неделя охраны труда", которая привлечет более 5 тысяч участников. Мероприятие включает в себя пленарную сессию, отраслевую выставку, участие представителей официальных ведомств, менеджеров по охране труда, международных экспертов и руководителей крупнейших промышленных корпораций. Это главное событие в сфере промышленной безопасности и охраны труда, на котором обсуждаются актуальные проблемы и находятся новые решения для улучшения условий труда и безопасности на производстве.

Участники "Всероссийской недели охраны труда" напоминают, что забота о работниках и соблюдение правил техники безопасности должны быть постоянной задачей каждой компании! 

Всероссийская неделя охраны труда

Цель мероприятия ВНОТ 2023 - предоставить комплексную площадку для обсуждения современных тенденций, обмена опытом и диалога о перспективах обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников на рабочих местах. 

В программу войдут практические сессии и дискуссии по вопросам законодательства в области охраны труда и промышленной безопасности, систем управления, формирования здорового образа жизни сотрудников. 

Помимо презентаций российских разработчиков, состоится День молодых специалистов, в рамках которого участники из различных организаций и студенты из 40 ведущих университетов будут совместно решать кейсы и участвовать в дискуссиях с российскими и зарубежными экспертами. 

Участие в "Неделе" дает возможность обсудить актуальные вопросы охраны труда и промышленной безопасности, найти новые партнеры и потенциальных подрядчиков, а также быть в курсе последних тенденций и новинок в отрасли. 

Журнал «ВНОТ»

 

Журнал "ВНОТ" - это специализированное издание, призванное удовлетворить потребность людей в достоверной информации по охране труда. Цель журнала - популяризация охраны труда не только на государственном уровне, но и среди работников. Журнал будет издаваться ежеквартально и распространяться среди посетителей, участников выставок и деловых программ на территории проведения Всероссийской недели охраны труда, а также в центральные офисы профессиональных сообществ и представителям органов власти.

Напомним, что в 2023 году Всероссийская неделя охраны труда пройдет 26-29 сентября в Парке науки и искусства «Сириус», который расположен в городе Сочи по адресу: Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр.,1.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов