29 ноября в Ставрополе прошел семинар по внедрению KPI-показателей на предприятии



(новость обновлена )
29 ноября в Ставрополе прошел семинар по внедрению KPI-показателей на предприятии

29 ноября 2017 г. в городе Ставрополе состоялся семинар для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства «KPI-показатели эффективности управления персоналом на экспортно ориентированных предприятиях».

Организатором семинара выступил «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», учрежденный министерством экономического развития Ставропольского края, и функционирующий на его базе Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приглашенный тренер - Черникова Алина Геннадиевна – к.э.н., доцент кафедры бизнес-процессов и экономической безопасности, Академии маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ (г. Краснодар).

На семинаре состоялось интенсивное изучение и практическое освоение современной технологии целевого управления компанией на основе построения и внедрения системы ключевых показателей деятельности (Key Performance Indicators — KPI). Этот показатель вводится на предприятиях в целях удобства оценки результатов работы в целом, отдельных подразделений и непосредственно сотрудников, а также мотивации персонала на достижение требуемых результатов. С помощью данных индикаторов можно создать если не совершенную, то весьма эффективную систему мотивации и стимулирования сотрудников компании.

В результате рассмотрения вопросов семинара участники  приобрели  навыки формулирования целей предприятия в формате сбалансированной системы показателей, передачи их на нижние уровни управления,
разработки ключевых показателей эффективности для различных должностей, проведения  оценки деятельности предприятия и сотрудников по KPI.

По итогам мероприятия участники выразили благодарность за весьма актуальную и доступную к восприятию информацию, и получили сертификаты, подтверждающие участие в мероприятии. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов