Грузоперевозки Россия-Казахстан



(новость обновлена )

Рубрика:

Грузоперевозки

Каждый импортер уже на ранней стадии развития своего бизнеса должен столкнуться с вопросом профессиональной транспортировки товаров. Мы можем воспользоваться услугами курьерских компаний, но в долгосрочной перспективе такой транспорт невыгоден. Воздушный транспорт очень дорогой, и иногда его стоимость может превзойти стоимость импортных товаров. По этой причине возникла альтернатива в виде перевозки грузов в контейнерах. На сайте Bullet-logistic.kz можно заказать доставку товаров из России автомобильным или железнодорожным транспортом.

Транспортировка грузов из России

 

Многие импортеры задаются вопросом, какой вид транспорта будет оптимальным для перевозки товаров из России. Груз можно перевозить морским, воздушным, железнодорожным или автомобильным транспортом.

В железнодорожном транспорте преобладают массовые грузы. Характеризуется большой универсальностью грузов и большой массой до 120 тонн в вагоне. К сожалению, расположение сети не является равномерным, поэтому это не всегда оптимальный вариант перевозки.

Перевозка грузов по железной дороге из России занимает около 5-7 дней. Благодаря возможности доставки грузов, это оптимальный вариант, если есть задержки с производителем.

Перевозка из России грузовым самолетом

 

Авиаперевозки имеют небольшую долю в мировом товарном обмене по массе перевозимых грузов. Это самый дорогой из доступных вариантов грузовых перевозок. Тем не менее, воздушный транспорт характеризуется большим пространственным диапазоном и коротким временем перевозки, что очень важно для некоторых видов грузов.

Воздушный транспорт идеально подходит для высокоценных или скоропортящихся грузов. Время доставки грузовым самолетом из России занимает от нескольких часов до 3 дней. Выбор воздушного транспорта экономит время, но ставки высоки.

Перевозка товаров из России автомобильным транспортом

 

Самая сильная сторона автомобильного транспорта — это возможность доставки от двери до двери. Он приспособлен для перевозки практически всех видов грузов особенно штучных грузов с высокой удельной стоимостью.

  1. Транспортировка из России автомобильным транспортом самая популярная.
  2. Услуга характеризуется довольно коротким временем перевозки.
  3. Как правило, доставка из России с помощью автомобильного транспорта занимает от нескольких дней.

Такой вариант не только быстрее морского или даже железнодорожного транспорта (на 30-50%), но и дешевле воздушного транспорта примерно вдвое.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов