Порошенко покупает вооружение у ОАЭ



(новость обновлена )

Рубрика:

Порошенко подписал более 20 договоров о поставках вооружения на территорию страны.


П. Порошенко посетил выставку оружия IDEX 2015. Здесь собрались самые знаменитые производители всех видов вооружения. Это касается как летательного, так и огнестрельного оружия.

После того, как президенту Украины отказали поставлять оружие его европейские партнеры, он решил приобрести оружие в Африке и Азии. Страны этих континентов могут свободно торговать оружием в самых разнообразных странах мира. Соответственно, Порошенко обратился с деловым предложением к этим производителям.

В первую очередь, стоит отметить, что он смог договориться о поставках оружия с ОАЭ. Соответствующий контракт уже подписан. Кроме этого, президент Украины подписал договора и с иными производителями. В общей сложности было подписано более 20 договоров.

Напомним, что сейчас на территории Востока Украины действует режим перемирия. Но на этом фоне президент страны начинает увеличивать количество вооружения. Помимо этого, еще не отменена частичная мобилизация. Все эти факты говорят только о том, что правительство страны не собирается отступать и прекращать боевые действия.

Таким образом, Украина продолжает вооружать свои силовые структуры. В том числе и Национальную гвардию.



Рубрика:

Тема:

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов