Топ 5. Самые воинственные страны



(новость обновлена )

Рубрика:

Мини рейтинг стран, чье население отличается воинственностью.


Веками эти страны сражались ради своих целей. Одни воюют за чужие территории и богатства, другие за свою родину и народ. В статье приведен рейтинг из пяти стран, которые можно назвать самыми воинственными. Не стоит воевать с этими государствами, история об отваге их населения и жестокости по отношению к врагам останется в веках.

5 место. Великобритания. В прошлом английские короли вели бесконечные колониальные войны. Великобритания владела огромной территорией в пик своего могущества. В годы первой и второй мировых войн англичане активно сражались против немцев, не имея могучей армии. Сейчас же страна является членом НАТО, занимается миротворческими и антитеррористическими операциями.

4 место. Германия. Во второй мировой войне, на первый взгляд безобидные немцы, уничтожили миллионы человек, жестоко подавляя все очаги сопротивления. Лишь союз СССР, США и Великобритании смог остановить этот хаос. На данный момент Германия не ведет никаких войн, но память о том ужасе навсегда останется в умах многих людей.

3 место. Афганистан. Около 80% населения Афганистана родились в военное время, даже сейчас на этой земле ведется война. Ни один захватчик не покорил афганский народ и вряд ли кто-нибудь это сможет сделать. Фанатичная доблесть ее людей повергает в шок оккупационные армии. Афганцев невозможно подкупить, единственное, что им нужно - это свобода.

2 место. Соединенные Штаты Америки. За последние несколько лет США напали на несколько государств, используя разные предлоги. Огромная военная мощь позволяет Америке вести войны практически в любом регионе. За прошлый век американцы участвовали в сотне больших и малых войн, и кто знает, сколько будет конфликтов в будущем.

1 место. Россия. Земля, пропитанная кровью захватчиков. За все годы существования Россия участвовала в тысячах войн. Многие страны пытались покорить русский народ из-за огромного богатства ее земли. С первого взгляда Россия кажется слабой страной, но достаточно на нее напасть, и тогда живые будут завидовать мертвым. Житель России через одного – прирожденный воин. Со школьной скамьи детям рассказывают о героизме их предков, давая хороший пример подрастающему поколению.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов