«Росгосстрах» в Ставрополе принял участие в ярмарке вакансий, организованной Ставропольским аграрным университетом



(новость обновлена )

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ


ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский филиал компании «Росгосстрах» стал участником ярмарки вакансий для студентов третьих и четвертых курсов всех факультетов Ставропольского государственного аграрного университета.

Цель мероприятия – оказать помощь в трудоустройстве будущим выпускникам университета. Такой формат общения с работодателями – настоящая находка для будущих выпускников. Не выходя из стен вуза, они могут изучить предложения на рынке труда, получить нужную информацию и оставить резюме для приёма на работу.
Специалисты «Росгосстраха» рассказали о деятельности компании, подобно остановились на работе страхового агента и преимуществах такой занятости для студентов. По итогам презентации многих студентов заинтересовала возможность начать работу в компании «Росгосстрах» в качестве страховых агентов.
«В нашей компании давно сложилась практика, когда вчерашние студенты, постигавшие азы профессии в качестве страховых агентов, впоследствии делали успешную карьеру и занимали руководящие позиции, — подчеркивает заместитель директора по розничному страхованию Ставропольского филиала компании «Росгосстрах» Надежда Карханина. – Кроме того, мы часто предлагаем трудоустроиться студентам, которые хорошо зарекомендовали себя на производственной и преддипломной практике в подразделениях филиала».
Ставропольский аграрный университет, один из ведущих вузов региона, и Ставропольский филиал «Росгосстраха» связывает давнее многолетнее сотрудничество. Студенты университета принимали активное участие в конкурсе научных работ, на базе открытой именной аудитории компании «Росгосстрах» было создано и успешно работало студенческое страховое агентство. В совместных планах — продолжить взаимодействие и вывести его на новый уровень.


Фотографии: 
Редакция интернет-издания "Ставропольские новости" может не разделять мнения авторов "Народных новостей". Все новости этого раздела публикуются самими пользователями. Все претензии отправляйте по адресу mail@stavropolnews.ru.







ОБСУЖДЕНИЕ




Лента


Интервью


Из блогов