Город курорт Нячанг



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Город курорт Нячанг



Нячанг славится своим уединением, небольшим населением и приятным обслуживанием. Добраться до уединения лучше всего с помощью самолета, тогда дорога займет около 1,5 часа. На курорте функционирует аэровокзал местного значения – Камрань, поэтому особых проблем не существует.



Курорт славится своей инфраструктурой в Южной части Вьетнама. Сюда любят приезжать успешные деятели Вьетнама, европейцы, а также японское и корейское население. Здесь нет места скуке, а лишь активный отдых без сна и грусти.



Дожди здесь редкие гости, разве что в октябре месяце, а вот температура стабильно теплая, не менее 26 градусов тепла. Это дает значительное преимущество перед другими курортами, к тому же побережья отличаются чистотой, красотой и спокойствием моря, богатым подводным миром, в виде коралловых представителей, а также рыбного населения. Следует заметить, что природная красота привлекает множество посетителей, в особенности живописные заливы, один из которых в ходит в список лучших в мире. Меж них виднеются скромные островки, которые прекрасное место для начала подводного путешествия или любого другого активного вида отдыха. На этот случай организованы местные центры, кружки и прочие мероприятия.



Бурная ночная жизнь не может пройти мимо вновь прибывшего туриста. Она просто становится частью отдыха. Многочисленные бары, кафе, дискотеки, и даже рестораны поражают стабильно низкими ценами, обширной программой и незабываемыми впечатлениями. Гостиничный отдых предлагает на выбор многочисленные массажные процедуры или возможность посещения СПА-центра, которые расположены прямо на территории гостиничного комплекса. В них работают профессионалы высокого уровня и не дадут своим клиентам плохо отдохнуть.



Нячанг предлагает своим посетителям семикилометровую прибрежную зону. Белый песок, спокойный вход в воду, а также бесплатный вход на пляж только располагают к себе. За прочие принадлежности на пляже придется заплатить около 1 доллара, но если отель из пяти звезде. Тогда полный набор будет включен в стоимость отдыха, и не придется, ни о чем беспокоится.



Достопримечательности местного образца также не дают скучать. Возможны экскурсионные программы к Чамским башням Понагар, пагоде лонг Шон, Острову Обезьян, а также многочисленным живописным местам, романтичным водопадам и различным романтическим местам.



Реклама от партнёров: Информация от партнёра: посетите сайт kvant7.ru - уголок из нержавейки - и оптом и в розницу. 2-й спонсор: samoeinteresnoe.com - Санатории Подмосковья (не для всех!). Третий спонсор: Реклама от наших спонсоров: приглашаем на web-ресурс ELITGARANT.RU - прайс на аренду автокранов 25 тонн.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов