Танцоры «Джаст Дэнс» снова стали лучшими

(новость обновлена )

Рубрика:

21 и 22 ноября студия современного танца "Just Dance" Ставропольского Дворца культуры и спорта покорила Чемпионат России в новом для себя направлении: по чир-хопу.

Это танцевально-спортивная дисциплина, по результатам которой танцору присваивается разряд, как в спорте, уточняет Элла Мириджанян, администратор по связям с общественностью МБУК "СДКиС". Руководитель и тренер студии Анастасия Сизова вместе со своей партнершей Лилией Харитоновой поднялись на высшую ступень пьедестала и получили звание Чемпионов страны. В командных выступлениях "Just Dance" стали вице-чемпионами во взрослой категории (Сизова Анастасия, Харитонова Лилия, Ворончук Максим, Кищенко Елена, Щеголькова Элина, Харций Алина ) и бронзовыми призерами в детской категории ( Джатдоев Данила, Джатдоева Дарья, Щербаченко София, Оверченко Владимир, Лейко Виолетта, Лозовая Арина ). В детских двойках бронзовыми призерами первенства России стали Джатдоев Данила и Щербаченко Софья.

В рамках этого чемпионата проходил Кубок Мира по стрит направлениям. И здесь воспитанники студии "Just Dance" неоднократно поднимались на пьедестал почета : Сизова Анастасия - 1 место во взрослой категории, Золина Дарья и Писаренко Илья - 2 место в юниорских дуэтах, Джатдоев Данила - 2 место в popping и 3 место в хип-хопе среди детей, Оверченко Владимир - 1 место в popping и 2 место в хип-хопе.

Каждый выезд для танцоров Ставропольского Дворца культуры и спорта на чемпионаты высокого уровня  – это радостное событие, приносящее новые победы и награды, а также уверенность в себе и желание совершенствовать свое мастерство дальше. Мы поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов!

Напомним, воспитанник Студии современного танца "Just Dance" Ставропольского Дворца культуры и спорта Оверченко Владимир в номинации хип-хоп соло (дети – мальчики) стал седьмым в IDO World HipHop, Electric Boogie and Break dance Championships 2015.