Концерт студии современного танца "Джаст Дэнс" - "Край золотых сердец"



(новость обновлена )

Рубрика:

19 сентября, в День города и края, творческая команда Ставропольского Дворца культуры и спорта организовала на придворцовой площади одну из самых ярких концертных площадок города.


В 18.00 состоялся концерт студии современного танца "Джаст Дэнс" (Just Dance) Ставропольского Дворца культуры и спорта "Край золотых сердец". Ребята студии подарили пришедшим гостям настоящий праздник современных направлений танцев, дав часовую концертную программу, для тех, кто пришел разделить день рождения города и края вместе с ними. Танцоры исполнили номера, которые неоднократно становились лучшими на международных и всероссийских фестивалях. Хотелось бы отметить, что на площадке в этот день было очень много детей разных возрастов, которые оценили, как всегда, задорных и веселых ростовых кукол знакомых  всем мультипликационных персонажей. Дети и взрослые танцевали вместе с коллективом Ставропольского Дворца культуры и спорта и  признавались в любви своему родному городу и краю.

Этот прекрасный праздничный день стал поводом для всех жителей города Ставрополя культурно отдохнуть в кругу семьи,  а мероприятие Ставропольского Дворца культуры и спорта стало ярким примером как весело, талантливо и ярко можно отпраздновать День города и края в кругу друзей!


Фоторепортаж: 

Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов