«Джаст Дэнс» победил чемпионат мира по танцам в Дании



(новость обновлена )

Рубрика:

С 17 по 21 октября в столице Дании городе Копенгаген проходил чемпионат мира по современным танцевальным направлениям. Более 3000 танцоров из 29 стран и 4 континентов соревновались за звание чемпионов мира в различных номинациях и направлениях современного танца.

«Джаст Дэнс» победил чемпионат мира по танцам в Дании

Город Ставрополь и нашу страну представили юные танцоры студии современных танцев «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта: София Щербаченко и Данила Джатдоев. Профессиональные судьи чемпионата высоко оценили ставропольский дуэт и каждого танцора в отдельности. Ребята стали вице-чемпионами мира по поппингу в дуэтах, София Щербаченко с сольным танцевальным номером стала бронзовым призером чемпионата среди детей, а Данила Джатдоев занял четвертое место.

«Джаст Дэнс» победил чемпионат мира по танцам в Дании

Привезенные воспитанниками коллективов Ставропольского Дворца культуры и спорта награды стали славной традицией, высокие оценки их кропотливой работы над собой – приятной закономерностью, а новые достижения – гордостью учреждения и всего нашего города. Желаем талантливым и трудолюбивым ребятам дальнейших успехов и насыщенного победами творческого пути!



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов