Масленицу весело и шумно встретили участники «Валенкиbattle» в Ставрополе



(репортаж обновлен )

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Фестиваль «Валенки battle» в Ставрополе

В разгаре празднования масленичной недели в Ставрополе в Городе мастеров на Александровской площади состоялся уникальный фестиваль «Валенки battle». Главным атрибутом соревнований стали русские валенки. Участникам батлов предстояло танцевать в ярких, красочных валенках в трех разных танцевальных направлениях: хип-хоп, русские-народные и кавказские. Как признались танцоры, это задача была не из легких, но именно в этом и заключалась суть проекта. Настоящий танцор должен уметь импровизировать и исполнять танцевальные трюки при любых обстоятельствах.

Ставропольские ребята блестяще справились с поставленными условиями, при этом получая огромное удовольствие и незабываемые эмоции. Зрители танцевали вместе с участниками, заряжаясь от них сильнейшей энергетикой и отличным настроением. Около 70 танцоров приняли участие в фестивале, каждый из них старался выложиться на все 100% и показать свои умения вместе со своей командой.

Встреча весны и тепла в народе испокон веков сопровождались шумными и веселыми гуляниями. В этом году в Ставрополе этот праздник встречают с особым размахом. «Валенки battle» - это одна из самых ярких программ городских мероприятий. Ставропольские танцоры с задором и радостью показали как современно и оригинально можно встречать праздник, который уже много столетий имеет свои устоявшиеся традиции.

Фоторепортаж: 


ОБСУЖДЕНИЕ



Лента

Интервью