Гран-при ставропольского коллектива в Грузии пополнил стену достижений «Поколение_Ставрополь»



(репортаж обновлен )

ФОТОРЕПОРТАЖИ

9 августа в Ставропольском Дворце культуры и спорта стена достижений «Поколение_Ставрополь» была дополнена грандиозной победой детского ансамбля кавказского танца «Кавкасиони» в Грузии, где коллектив занял высшую награду международного фестиваля – Гран-при.

На родине кавказских танцев ансамбль Ставропольского Дворца культуры и спорта на суд ведущих хореографов из России, Грузии и Армении представили танцевальные номера «Мтиулури», Женский горский» и «Казачий». По всем критериям судейства, пройдя три этапа конкурса, ансамбль «Кавкасиони» стал лучшим, вернувшись в родной город с победой.

Как признался руководитель коллектива Вахтанги Джорбенадзе, представлять город Ставрополь на международных конкурсах за рубежом - большая ответственность, а привезти награду - большая честь. Коллектив Ставропольского Дворца культуры и спорта в торжественной обстановке поздравил юных танцоров с победой, пожелав дальнейших творческих успехов. Участник ансамбля под аплодисменты гостей дополнил стену достижений новой страной, где ставропольцы прославили свой город. Стена «Поколение_Ставрополь» продолжает расширять границы побед ставропольских коллективов.

Фоторепортаж: 


ОБСУЖДЕНИЕ



Лента

Интервью