В учреждениях УФСИН проводится единый день приема граждан и осужденных



(новость обновлена )

В целях совершенствования организации личного приема осужденных и граждан, посещающих учреждения УИС края, в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в учреждениях пенитенциарной системы Ставропольского края один раз в месяц руководством аппарата управления ФСИН России по Ставропольскому краю проводится единый день приема.

В учреждениях УФСИН проводится единый день приема граждан и осужденных

Ближайший единый день приема осужденных и граждан, посещающих учреждения УИС края состоится 30 октября 2019 года. В исправительной колонии № 11, расположенной в г. Ставрополе, граждан и осужденных примет начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов.

Подробнее на официальном сайте УФСИН России по Ставропольскому краю в разделе «График приема граждан». Кроме того, информация о проведении личного приема осужденных и граждан, посещающих учреждения УИС края, размещена в разделе «Подведомственные учреждения» на странице каждого учреждения УИС Ставрополья, а также в общедоступных местах административных зданий и жилых зон пенитенциарных учреждений края.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов