В Ставропольском крае представители Общественного совета и сотрудники полиции провели в детском лагере «Зарядку со стражем порядка»



(новость обновлена )

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника представители Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю и сотрудники полиции посетили детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна».


В мероприятии приняли участие представители межрегиональной общественной организации «Северокавказская федерация боевого самбо и рукопашного боя».
На летней площадке собралось около 150 детей, с удовольствием повторявших движения за сотрудниками полиции, общественниками и спортсменами.
Многократный призер российских и международных турниров Игорь Рамхен не только показал ребятам упражнения, но и рассказал, как важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
Представители северокавказской федерации боевого самбо и рукопашного боя продемонстрировали детям навыки борьбы и провели мастер-классы по приемам самозащиты.
В свою очередь сотрудники полиции провели с ребятами беседу о правилах личной безопасности в общественных местах, а также пользе занятий спортом и здоровом образе жизни.
«Такие мероприятия способствуют формированию основ здорового образа жизни у подрастающего поколения. У молодежи появляется интерес к активной общественной деятельности и к духовно - нравственному воспитанию, - отметил представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому Артур Круталевич.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов