Когда власти примут меры? Повторятся ли события 2014 года?
Рубрика:
В Ставрополе проходит активная подготовка ко дню Победы в Великой Отечественной войны. Горожане ждут с нетерпением этого, чтобы почтить память павших, но немного омрачают плохие погодные условия.

Как обычно в городе лужи, разбитый асфальт, не говоря уже про тротуары. У жителей возникают вопросы: «А почему так?». Вопрос вполне справедлив, если на окраинах города творится непонятно что (в некоторых местах Ставрополя и дорог собственно нет), но уж, если в центре города периодически приходится не идти по тротуару, а прыгать или плыть (если ливень), возникают определенные мысли.
Люди ругают всех чиновников: «Все разворовали!!!». Но отнюдь это не так, по моему, возможно, субъективному мнению. Проблема состоит в том, что не первый год муниципальные власти не могут разобраться, или не хотят определить и решить, кто должен заниматься реконструкцией (не ремонтом, поскольку ливневые канализации города истощили свои ресурсы очень давно) ливневок города. Районные администрации спорят с комитетом городского хозяйства администрации города и не могут решить, где и чья сфера ответственности. В постановлениях, определяющих полномочия всех структурных и территориальных органов муниципальной власти города, все прописано, но на «личном» уровне возникают периодически конфликты.
Почему бы органам местной власти не решить этот вопрос, и определить: во-первых, кто должен исполнять конкретно обязанности по ливневым канализациям; во-вторых, предусмотреть бюджетный план на реконструкцию ливневых канализаций, пока город не «затонул» окончательно; в-третьих – всех с наступающим праздником!!!
На видео выше видно, что происходило 29 апреля 2014 года на улице Артема в Ставрополе.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
13:01
-
12:50
-
19:18
-
17:37
-
17:32
-
17:29
-
17:26
-
17:21
-
17:17
-
15:32
-
11:47
-
11:18
-
10:07
-
18:23
-
17:09
-
10:41
-
12:31
-
10:46
-
13:33
-
12:05
-
11:11
-
14:23
-
13:13
-
13:06
-
12:48