На дополнительных выборах депутата Думы СК шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 стартовало трехдневное голосование
Все участники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

11 сентября с 8 часов утра участковые избирательные комиссии одномандатного избирательного округа № 2, в состав которого входят Благодарненский район полностью, а также ряд сел и хуторов в Александровском районе, приступили к проведению дополнительных форм организации голосования.
Отметим, что досрочное голосование в помещении для голосования будет проводиться 11 и 12 сентября 2020 года с 8 до 14 часов, а с 14 до 20 часов – вне помещения для голосования, а именно: на дому, на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования, в том числе и на придомовых территориях, на территориях общего пользования, в иных местах, а, кроме того, для групп избирателей, которые проживают или находятся в населенных пунктах и местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.
Процесс голосования организован в соответствии с рекомендациями избирательным комиссиям по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденными региональным управлением Роспотребнадзора и одобренными избирательной комиссией Ставропольского края.
Все участники обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Напомним, что на территории Ставропольского края проходят дополнительные выборы депутата Думы Ставропольского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2, а также выборы в 21 муниципальном образовании. В 18 пройдут основные выборы депутатов представительных органов: в Александровском, Андроповском, Апанасенковском, Арзгирском, Буденновском, Грачевском, Кочубеевском, Красногвардейском, Курском, Левокумском, Новоселицком, Предгорном, Степновском, Труновском, Туркменском и Шпаковском муниципальных округах, в городе Ессентуки и Минераловодском городском округе, в 3-х - дополнительные выборы депутатов представительных органов Благодарненского и Петровского городских округов, а также города Пятигорска.
Также по теме
Тема:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
10:07
-
18:23
-
17:09
-
10:41
-
12:31
-
10:46
-
13:33
-
12:05
-
11:11
-
14:23
-
13:13
-
13:06
-
12:48
-
12:33
-
12:24
-
12:12
-
12:08
-
11:59
-
11:45
-
11:42
-
11:20
-
11:11
-
11:00
-
10:51
-
10:46