Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Ставрополью отметили профессиональный праздник
Рубрика:
Сотрудники ОМОН Росгвардии обеспечивают правопорядок и общественную безопасность в зонах стихийного бедствия, осуществляют боевое прикрытие групп по задержанию вооруженных преступников, освобождению заложников, пресечению преступлений террористической направленности. И 3 октября они отметили свой профессиональный праздник.

В Управлении Росгвардии по Ставропольскому краю состоялось торжественное построение личного состава отряда мобильного особого назначения. В торжественной обстановке доведен праздничный приказ о присвоении очередных специальных званий и поощрении отличившихся сотрудников. Вручены ценные подарки за особые результаты служебно-боевой деятельности отдельной категории бойцов ставропольского ОМОН Росгвардии.
- Дорогие друзья! Боевой опыт и ежедневные тренировки делают ОМОН уникальным подразделением, а бойцов – настоящими профессионалами. Вам приходится решать самые разноплановые задачи, в том числе по освобождению заложников и участию в антитеррористических операциях в «горячих точках». От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодарю за преданность своему служебному долгу, нелегкий самоотверженный труд. Желаю каждому из вас здоровья, счастливой, долгой жизни и безопасных служебных будней! - обратился к личному составу начальник Управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковник Виктор Матюк.
От имени Главы города Ставрополя, за работу по охране общественного порядка и обеспечение общественной безопасности граждан, противодействию преступности и борьбе с терроризмом и экстремизмом на территории города Ставрополя, вручены благодарственные письма администрации краевой столицы.
Минутой молчания сотрудники почтили память товарищей и сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга.
Рубрика:
Места:
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
16:31
-
15:48
-
15:38
-
15:19
-
21:24
-
20:16
-
11:45
-
09:50
-
17:02
-
08:01
-
15:48
-
13:05
-
08:33
-
09:30
-
09:20
-
08:17
-
13:41
-
11:29
-
11:21
-
11:08
-
11:00
-
10:53
-
10:46
-
10:35
-
12:42
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня
