В Михайловске пройдет турнир по армейскому рукопашному бою



(новость обновлена )

Рубрика:

В ежегодном турнире Ставропольских рукопашников примут участие более 200 спортсменов из Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей и Дагестана.


13 и 14 февраля в Многопрофильном техникуме имени казачьего генерала С.С. Николаева г. Михайловска пройдет открытый турнир Ставропольского края по армейскому рукопашному бою в честь казачьего генерала С.С. Николаева, посвященные 27-летия вывода Советских войск из Афганистана.

В турнире примут участие спортсмены в возрастных категориях старше 14 лет. Для участия в мероприятии заявились более 200 бойцов из военно-спортивных клубов и секций Апанасенковского, Туркменского, Петровского, Буденновского, Георгиевского, Шпаковского и других районов, Невинномысска, Пятигорска и Ставрополя. С каждым годом растет и география участников турнира, прибывающих из-за пределов Ставрополья.

Организаторами турнира, проводимого 4-й год подряд, являются Федерация армейского рукопашного боя Ставропольского края, Ставропольское окружное и Михайловское станичное казачьи общества и Православное молодежное движение «Соборяне» при поддержке Северо-Кавказского молодежного форума «Машук».

В Михайловске пройдет турнир по армейскому рукопашному бою



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов