«Барселона» рвется к очередной победе в Лиге чемпионов. В тренерском штабе каталонцев - наставник из Ставрополя!



(новость обновлена )

Рубрика:

Гандбольный клуб испанская «Барселона»

Один из самых титулованных гандбольных клубов мира, испанская «Барселона», снова вышла в Финал четырех. В рамках полуфинальной стадии каталонцы встретятся с немецким «Магдебургом». «Барса» считается фаворитом - по крайней мере, согласно коэффициентам букмекеров: https://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/olimp. А для российских любителей спорта сине-гранатовые интересны тем, что в тренерском штабе Антонио Карлоса Ортеги трудится прославленный российский гандболист, недавно завершивший карьеру. Речь о Константине Игропуло. 

Игропуло начинал свой путь в большом спорте в клубе «Виктор-СКА» (Ставрополь), и на протяжении своей долгой карьеры выступал за команды из Греции, Испании, Германии, Дании, Белоруссии и Польши. Основных успехов спортсмен из Ставрополя добился именно в «Барселоне». 

Поэтому нет ничего удивительного в том, что «Барса» вскоре захотела видеть у себя и Игропуло-тренера, тем более, что он уже успел себя очень хорошо проявить в качестве главного наставника ставропольского «Виктора».  

Полуфинал гандбольной Лиги чемпионов у Игропуло и его «Барселоны» запланирован на 17 июня.         

 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов