«Динамо» Ставрополья победило на выезде
Отличные результаты продемонстрировали в 7 туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона клубы Ставропольского края.

«Машук-КМВ» в Пятигорске благодаря точному выстрелу Руслана Алиева одолел «Астрахань» - 1:0, а ставропольское «Динамо» отпраздновало волевой успех в гостях.
В Новочеркасске бело-голубые мерились силами с хозяевами из «Митоса». Счет в первом тайме открыли любимцы местной публики. Однако во второй половине встречи подопечные Валерия Заздравных сумели склонить чашу весов на свою сторону. Сначала Валиабдула Магомедов восстановил статус-кво, а под занавес противостояния гол забил Дмитрий Медведев – 2:1 в пользу ставропольского клуба, который одержал дебютную в сезоне победу на чужом поле.
В следующем туре, матчи которого состоятся седьмого сентября, обе краевые дружины отправятся на выезд. «Машук-КМВ» в столице Кубани сыграет с «Краснодаром-2», а «Динамо» во Владикавказе сразится с «Аланией».
Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

