Футбольные клубы Ставрополья набрали четыре очка на двоих в 12-ом туре первенства России

(новость обновлена )

Рубрика:

4 очка на двоих набрали в 12-ом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона ставропольские краевые футбольные клубы.

"Машук-КМВ" в Пятигорске одолел "Дружбу" из Майкопа. "Курортники" в дебюте каждого из таймов забили по голу (отличились Руслан Алиев и Донат Джатиев) и победили со счетом 2:0. Этот успех позволил дружине с Кавказских Минеральных Вод подняться на пятое место в турнирной таблице.

В золотой середине - на восьмой строчке, расположилось ставропольское "Динамо". Подопечные Валерия Заздравных также сохранили свои ворота в неприкосновенности, но, правда, и не забили. Выездная встреча бело-голубого коллектива с "Астраханью" закончилась  сухой ничьей - 0:0.

В следующем, 13-ом туре, который пройдет в воскресенье, 11-го октября, "Машук-КМВ" в Новороссийске сразится с турнирным соседом - расположившимся на четвертой позиции "Черноморцем". А "Динамо" на своем поле сыграет с замыкающим тройку лучших "Краснодаром-2", сообщает ГТРК "Ставрополье" со ссылкой на краевое министерство спорта.

Начало встречи в Ставрополе - в 16 часов.