В Ставрополе мужчина попытался дать взятку сотруднику УФМС



(новость обновлена )

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в даче взятки инспектору УФМС России по Ставропольскому краю.


Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь СУ СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

По данным следствия, 22 июля текущего года подозреваемый передал старшему инспектору отдела оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан УФМС России по Ставропольскому краю взятку в размере 50 тысяч рублей за фальсификацию даты поступления в УФСМ России по Ставропольскому краю уведомлений о завершении обучения иностранных граждан в ГБОУ СПО «Кисловодский медицинский колледж». Однако инспектор от получения денежных средств отказался. При передаче денежных средств мужчина был задержан сотрудниками УФСБ России по Ставропольскому краю.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов