В Кочубеевском р-не двое мужчин предстанут перед судом за изнасилование



(новость обновлена )

Кочубеевским межрайонным Со СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего и 27-летнего жителей села Ивановского Кочубеевского р-на, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).


По данным следствия, ночью 11 апреля текущего года обвиняемые, проезжая на автомобиле по селу Ивановскому, встретили 39-летнюю жительницу города Невинномысска, возвращавшуюся от своих знакомых, и предложили довезти ее до остановки такси. Вместо этого они проехали в безлюдное место на берегу реки Большой Зеленчук, где поочерёдно изнасиловали потерпевшую.

Следствием проделана значительная работа по сбору доказательств причастности обвиняемых к инкриминируемому им деянию. Так, по уголовному делу допрошено 15 свидетелей, назначен и проведён комплекс судебных экспертиз, проведены иные следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление имеющихся доказательств.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов