В Кисловодске задержан мужчина с марихуаной



(новость обновлена )

Сотрудниками полиции на территории Ставропольского края проводится комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.


В Кисловодске нарядом полиции был остановлен гражданин для проверки документов. В ходе личного досмотра у местного жителя было обнаружено и изъято наркотическое средство.
По результатам экспертизы установлено, что изъятое относится к наркосодержащим веществам - марихуана массой более 160 грамм, что является крупным размером в соответствии с действующим законодательством.

Гражданин был задержан и доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. В отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю предупреждает об ответственности за подобное преступление. Если вам известны аналогичные факты, сообщите в дежурную часть по телефонам: (8652) 30-40-43, 02 или 020 (с мобильного телефона) либо по «телефону доверия» (8652) 95-26-26.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов