В Кисловодске мужчина подозревается в изнасиловании детей



(новость обновлена )

Следственным отделом по городу Кисловодск СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).


По данным следствия, в октябре 2015 года подозреваемый, находясь в своей квартире, совершил в отношении 11-летнего пасынка и двух его 12-летних друзей, которые пришли к нему в гости, насильственные действия сексуального характера. Перед совершением преступлений подозреваемый напоил детей спиртными напитками, после чего совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. О совершенных в отношении них преступлениях дети боялись рассказывать, поскольку мужчина пригрозил физической расправой над ними и их родителями. Только лишь когда его осудили за совершение кражи, и мужчина попал в места лишения свободы, дети решились рассказать о случившемся родителям.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов